Как получить налог после покупки квартиры в 2006 г, за 1800000 р?
Карина. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту регистрации с заявлением " о предоставлении имущественного налогового вычета за купленную квартиру".
Вам необходимо будет заполнить декларацию и подготовить следующие документы:
ИНН+копия
Справка 2НДФЛ за предыдущий год.
Правоустанавливающие документы на квартиру Договор купли продажи, св-во о праве собственности) + копии
Платежные документы (квитанции или расписка в получении денег)+ копии
Общегражданский паспорт.
Сумма налогового вычета составит 130 тысяч рублей.
Удачи вам.