Как восстановить ордер на квартиру.
Никак, его не нужно восстанавливать, заключите договор социального найма.
Итак, для восстановления ордера на квартиру обратитесь в первую очередь в РЭУ (ремонтно-эксплуатационное управление). Уже на месте напишите заявление о необходимости выдачи вам талона к ордеру. А если он не сохранился (такое случается довольно часто), то требуйте выдачи справки о том, что талон не сохранился, далее обращайтесь в Администрацию
Оборатитесь в местную админитсрацию.
обращайтесь в администрацию-муниципалитет.
Можно получить копию ордера, обращайтесь в МФЦ или в ДЖПиЖФ по адресу ул. Бахрушина, дом 20.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Можете, если в администрации откажут, обратиться в муниципальный архив.