Как продлить регистрацию гражданства Армении при истекающем сроке, если имеется трудовой договор? Куда следует обратиться или требуется выезд?
Как теперь продлевать регистрацию гр армении? Если сейчас есть рег на 3 месяца но она заканчивается, но есть тру довой договор. Куда обращаться? Или надо делать выезд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
На основании трудового договора сможете продлить регистрацию.