Принцип работы МФО в дистанционном режиме и юридическая сила договора
Прочтите, пожалуйста принцип работы мфо
Наша работа осуществляется полностью в дистанционном режиме: мы принимаем от потенциальных клиентов онлайн-заявки, сообщаем по электронной почте результат их рассмотрения и при положительном решении выдаем запрашиваемые деньги на банковскую карту или расчетный счет клиента, зарегистрированный на его имя. Подписание договора заемщиком происходит также через интернет, при помощи СМС-кода, присланного на указанный им номер мобильного телефона. Использование информационных технологий позволяет нам работать в круглосуточном режиме, оперативно рассматривать анкеты и быстро принимать решение, в большинстве случаев затрачивая не более получаса. В случае одобрения заявки клиент уже в тот же деньполучает деньги и может начинать имиимипользоваться. Этот договор имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Для микрофинансовых организаций консультации у нас платные. Читайте правила сайта. Стоимость консультации по одному вопросу – 15.000 руб. по 100 % предоплате.
Если вас что-то не устраивает – то принимаете на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.