Действия после признания завещания недействительным - обращение в регистрационную палату и другие этапы
Благодарю Чеснокова С.А. за немедленный ответ!
Позвольте уточнение - после решения суда о признании завещания недействительным законному наследнику надо идти с этим решением в регистрационную палату?
Или еще какие-то действия?
Лучший ответ
Конечно. Но сначала соберите все документы необходимые для регистрации вашего права.
Сергей Александрович, огромное спасибо за ответ - теперь знаем что делать!
Успехов вам в работе и во всем!!!
Галина.
Успехов вам в работе и во всем!!!
Галина.