Почему моя родная невестка требует мои документы и документ на право собственности дома?
Скажите пожалуйста, моего родного брата жена, каждые полгода требует домовую и мой паспорт, якобы на оформление продления выплат детского пособия, в этот раз она потребовала ещё и документ на право собственности дома, в доме прописаны я с братом и мои родители (она не прописана), у мамочек спрашивал, такие документы никто не подавал, разве что один раз только чтоб справку о составе семьи взять и то без документов на право собственности, вопрос, для чего ей могут нужны эти документы? Выкачкой денег она занимается систематически с наших родителей, может она на дом претендует?
Лучший ответ
У неё нет основания претендовать на этот дом или на его часть. Если она что-то оформила тебе -то это мошенничество. Обратитесь в полицию с просьбой проверить законность её действий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!