Какие документы мне должны выдать в службе Одно окно при сдаче пакета на приватизацию до получения свидетельства?

• г. Москва

У меня вопрос? При сдаче пакета документов на приватизацию через службу Одно окно. Какие документы в службе Одно окно мне должны выдать до получения свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам по списку

опись принятых документов.