Как избежать выписки из непроживаемой квартиры без согласия и письменных подтверждений?
Вопрос такой: Имеется прописка в неприватизированой Квартире, но я там не проживаю (приезжаю раз в неделю). деньги за коммунальные услуги отдавала, но нет ни каких письменных подтверждений. Сейчас меня хотят выписать от туда без моего согласия. Что делать? И как этого избежать? Потому что жить в квартиру не пускают и угрожают. И собирают документы в суд для выписки.
Лучший ответ
Ну вот идите в суд и доказывайте, что Вы не индюк, что участвуете в расходах по жилому помещению. Можно и на свидетельские показания опереться.
Будьте следующий раз менее доверчивы.