Квартира привет., как оформить привет. В этой кварт. На несовершеннолетних детей, они внучатые внуки.
Необходимо заключить договор дарения, составленный юристом в простой письменной форме, нотариальное удостоверение не требуется. Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Если внуки не родные, то лучше это сделать в два этапа, для того, чтобы не возникла обязанность по уплате НДФЛ у одаряемых.
Обращайтесь, обсудим все подробнее, я оформляю сделки с недвижимостью, звоните.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Можете подарить им Ваши доли (ст. 572 ГК РФ)