Бывший супруг подал на взыскание платы за кварплату и кредита - что делать в данной ситуации?
После развода бывший супруг подал на взыскание в его пользу платы за кварплату и кредита за квартиру, иск был удовлетворен. Мы договорились, что я не претендую на деньги от продажи квартиры и не подаю на раздел имущества. Я так и сделала. Прошло более трех лет и сейчас он подал исполнительный лист от 06.05.2011 г. судебным приставам, у меня арестовали все счета, в том числе и счет, на который перечисляют алименты (уже удержали за оин месяц). Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.
Уважаемая Светлана Валерьевна!
Какого результата Вы хотите достичь? Обратитесь к юристу очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.