Как восстановить пропущенный срок о наследстве в отсутствие адвокатской канторы в моем районе? Можно ли обратиться в другой город и каковы затраты?
Я живу в доме деда и бабушки. Дед умер 10 лет назад, бабушка 3,5 лет,10 дней назад я узнал, что бабушка оставила завещание на меня и моего двоюродного брата, что делать в нашем районом центре нет адвокатской канторы, был у нотариуса сказали идти в суда, а в суде направили к адвокату помогите пожалуйста. Как восстановить пропущенный срок о наследстве. Можно ли обратиться для составления заявления в суд в другом городе и сколько это будет стоить. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте можем вам помочь написать иск .
В личном сообщении напишите мне ваш телефон , завтра свяжемся с вами.