Опасности интернет-покупок - история обмана через Авито и возможности возврата денег
Попала в неприятную ситуацию, попалась на уловку мошенника, через авито хотела купить детскую коляску. Созвонилась с продавцом, обо всем договорилась, перевела половину суммы и он пропал, могу ли я как-то вернуть деньги. Или куда-нибудь пожаловаться.
Лучший ответ
Подавайте заявление в полицию. Укажите обязательно его номер телефона и прикрепите документы, подтверждающие оплату.