Отказ банка в возврате денег за навязанную страховку - что делать сотруднице Сбербанка?
Сотрудник Сбербанка когда я брала кредит навязал мне страховку по потребительскому кредиту, узнала что можно вернуть деньги. Пришла в банк мне отказали, и по горячей линии тоже отказали, что делать?
Лучший ответ
Иски о защите прав потребителей можно сразу подавать в суд без досудебного урегулирования. Претензию подавать, - напрасная трата времени.Обращайтесь, поможем составить иск.
Спасибо за ответ!
Если страховка была навязана, пишите претензию в банк, а потом обращайтесь в суд
Добрый день. Я нахожусь в Мурманске. Можете подойти ко мне в офис на консультацию, вместе с документами. Консультация для Вас будет бесплатной. Посмотрим по ситуации, затем - претензия в банк, и если откажут - то в суд. Мои контакты у меня на странице.