Сосед снизу очень громко смотрит телевизор после 23,00 до 5,00. Спать практически невозможно. Можно ли как-то на него повлиять.
Сосед снизу очень громко смотрит телевизор после 23,00 до 5,00. Спать практически невозможно.
Можно ли как-то на него повлиять.
Лучше всего обратиться участковому, это самый быстрый вариант. Но самым правильным будет пожаловаться в Роспотребнадзор. Санитарный врач выпишет предписание ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" на замеры шумов в ночное время у Вас в квартире. Если результаты подтвердят превышение, то соседа оштрафуют и поставят вопрос о прекращении создания сверхнормативных шумов
Обратитесь в муниципалитет, это их компетенция.