Вопрос по налоговому вычету - возможно ли получение сожительницей налогового вычета со всей стоимости долевой собственности квартиры?

• г. Новокузнецк

Может ли моя сожительница получить налоговый вычет со всей стоимости квартиры? Квартира оформлена в общую долевую собственность! Я налоговый вычет получал в 2009 году с предыдущей квартиры стоимостью 800000 рублей! За ранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы в браке, то может получить, а если вы не в браке, то вычет будет производиться только на ее долю