Могут ли мне запретить выезд за границу в связи с тем, что мною не уплачен штраф в ГИБДД.
Могут ли мне запретить выезд за границу в связи с тем, что мною не уплачен штраф в ГИБДД. На сегодняшний день никаких уведомлений от приставов не приходило? Интересует именно случай, когда не уплачен штраф, а не когда не выполнено судебное решение.
Спасибо.
Лучший ответ
Запросто! В пограничной базе Вы можете оказаться раньше чем узнаете о существовании судебного приказа. Но естественно, сам по себе штраф не может служить основанием для ограничения на выезд.
С уважением,
Александров Е.Н.