Как поменять паспорт до регистрации в реестре на приватизацию - подавать документы сейчас или после?
Я оформила доверенность на юр.агенство на получение и сбор документов на приватизацию, переживая, что сама ничего не успею. В данный момент обнаружилось, что надо мне срочно менять паспорт, т к забыла год назад поменять в связи с 45-летием. Если я прямо сейчас подаю документы на обмен пас ли полпорта, я боюсь, что в конце февраля, когда мне нужно будет подавать документы-заявление на приватизацию, мне не успеют выдать новый паспорт. Можно ли поменять паспорт после подачи документов, но перед регистрацией в реестре или подать на обмен прямо сейчас?
Паспорт Вам может понадобиться, тем более, что Вы уже все равно нарушили сроки его замены и будете привлечены к административной ответственности, поэтому лучше подождать с заменой