Судебная строительно-техническая экспертиза - решение суда и возможность повторной экспертизы в связи с новыми обстоятельствами
Суд назначил судебную строительно-техническую экспертизу. Эксперт провёл её по другим СП. Суд вынес решение опираясь на заключение экспертизы. Моё ходатайство о повторной экспертизе суд оставил без вниманияч. После обращения к губернатору обл. я получил письмо в лице депортамента по строительству и правительства обл., что снип применет неправильный, на меже ничего неможет быть кроме забора и правительство готово выступить в качестве третьего лица на моей стороне. Можно ли это считать как вновь открывшиеся обстоятельства?
Можно ли это считать как вновь открывшиеся обстоятельства?
Нет,нельзя.
А что мне можно предпринять?
Искать юриста/адвоката.Собирать документы и получить квалифицированную юридическую помощь.