Судебная строительно-техническая экспертиза - решение суда и возможность повторной экспертизы в связи с новыми обстоятельствами

Вопрос №6112239 из г. Брянск
опубликован 16.02.2015, 18:38

Суд назначил судебную строительно-техническую экспертизу. Эксперт провёл её по другим СП. Суд вынес решение опираясь на заключение экспертизы. Моё ходатайство о повторной экспертизе суд оставил без вниманияч. После обращения к губернатору обл. я получил письмо в лице депортамента по строительству и правительства обл., что снип применет неправильный, на меже ничего неможет быть кроме забора и правительство готово выступить в качестве третьего лица на моей стороне. Можно ли это считать как вновь открывшиеся обстоятельства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли это считать как вновь открывшиеся обстоятельства?

Нет,нельзя.

16.02.2015, 22:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А что мне можно предпринять?

16.02.2015, 23:27

Искать юриста/адвоката.Собирать документы и получить квалифицированную юридическую помощь.

17.02.2015, 17:38