Исполнение судебного решения - правомочности судебного исполнителя в отсутствие имущества у должника в Беларуси

Иметь или права без решения суда судебный исполнитель войти в квартиру, что он может описать если виновнику не чего не принадлежит, вся техника записано на радетелей могут или ее описать? Беларусь.

Лучший ответ

Судебный пристав исполняет решение суда, а значит без решения он не имеет права ничего делать! Если документально вы подтвердите, что имущество должнику не принадлежит, то пристав его не арестует.

Благодарю Вас за полезную консультацию!