Тула, 16.02.2015, 20:46

Могу ли я отказать жэкам в доступе к стаяку, если они хотят разрушить стену в ванной?

Вопрос №6113339 из г. Тула
опубликован 16.02.2015, 20:46
Я живу в пятиэтажном доме, квартира в собственности, потек стаяк с водой, жеу требует предоставить доступ, тоесть дать им разрушить стену в ванной, что бы добраться до стаяка, могу ли я им отказать? Ведь они могут также добраться до него со стороны подьезда. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТО - ВАША собственность.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 21:01

ДА, можете отказать.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 20:47

Подскажите на какую статью или основание можно ссылаться при отказе.

16.02.2015, 20:59