Постоянные звонки о долге в банке - как прекратить неправомерные угрозы и найти решение
На мой номер уже практически полтора года звонят по поводу долга в банке, который висит на некой женщине, имя отчество и фамилия которой мне абсолютно не знакомы были непосредственно до этих звонков. Сегодня уже угрожали правоохранительными органами. Куда обратиться, чтоб звонки прекратились, номер менять не хочу, так как по факту я права, но звонки надоели. Сначала звонили с отп банка, теперь звонят из коллекторского агенства, вроде как Морган.
Лучший ответ
Прямо сейчас одеваетесь, идёте в ближайшее отделение полиции и подаете заявление о вымогательстве. Не забудьте потребовать талон уведомления. Во вторых, следующий раз после каждого звонка вам по поводу этих Долгов вы тут же набираете телефон 02 вызываете полицию и кричите, что вам в очередной раз звонили вымогатели.
Вы мне очень помогли, спасибо!