Что будет, если я перестану платить кредит в банке Москвы?
Я взяла кредит наличными в банке Москвы, платила исправно, потом мне поступило от этого же банка взять еще некую сумму дополнительно. С сентября до января платила исправно. Но сейчас с работой возникли трудности и я оплачиваю кредит в другом банке, а этот нет возможности оплачивать. Что грозит мне в данной ситуации? На сколько я знаю уголовной ответственности за это нет и кстати на мне нет никакого имущества.
здравствуйте! нужно расторгать договор чем быстрее тем лучше, сбивать пени и штрафы, обращаться за рассрочкой решения суда после рассмотрения дела.
Если нужна помощь с судом, звоните.
Банк подаст в суд о взыскании с вас задолженности. К уголовной ответственности не привлекут.