Челябинск, 16.02.2015, 21:30

Военный инвалид 2000 года может ли получить страховую выплату при оформлении военной инвалидности и каков ее размер?

Вопрос №6113705 из г. Челябинск
опубликован 16.02.2015, 21:30
Получил военную травму в 2000 г. Был признан не годным к военной службе. При увольнении не был информирован о том, что имею право на страховую выплату. Если сейчас я оформлю военную инвалидность, то смогу ли получить страховую выплату и в каком размере?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, обязаны выплатить - НО придется судиться.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 21:37

Размер страхового возмещения зависит от характера полученных травм.

16.02.2015, 21:48

Получено тяжелое ранение при выполнении боевой задачи. Обязаны ли сотрудники военкомата подавать документы в страховую компанию?

16.02.2015, 22:05

нет.гражданин сам должен.

17.02.2015, 04:34