Какова доля бывшей супруги в разделе акций при разделе имущества после развода?
У нас с бывшей супругой сейчас идет раздел имущества... Год назад, когда разводились вопрос об этом не стоял, т.к. в заявлении на развод было записано: без раздела имущества. Прошло 14 мес. Сейчас она подала заявление на раздел имущества... 20 лет назад я на работе при приватизации компании получил некоторое количество акций своего предприятия. После развода у меня были финансовые затруднения и часть акций я продал, чтобы погасить долги... Сейчас когда начался у нас с бывшей супругой суд по разделу имущества, у бывшей супруги может возникнуть вопрос по разделу этих акций. На Какую долю от общего количества акций она может претендовать и на какую дату будет исчисляться дележка: 1) дата развода или 2) дата подачи заявления в суд на раздел имущества.
на дату развода.