Банк продал мой долг агентству по сбору долгов, пугают выездными бригадами.

Вопрос №6113936 из г. Томск
опубликован 16.02.2015, 22:07

Банк продал мой долг агенству по сбору долгов, пугают выезными бригадами.

Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТо коллекторы -они никто и звать их никак.

ОНИ ни на что не имеют права.

ПОсылайте их по известному адресу.

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если выездные бригады приедут, я опасаюсь за свою жизнь

16.02.2015, 22:14

Сразу же вызываете полицию

УДАЧИ ВАМ

16.02.2015, 22:15