Пропущен срок вступления в наследство - каким иском и решением суд может признать наследника в случае, когда он является единственным?
Пропустил срок вступления в наследство! Наследник единственный! Какой иск и кроме продления сроков суд может признать наследником одним решением?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с вопросом о восстановлении пропущенного срока и признании Вас фактически принявшим наследство.
Вы мне очень помогли, спасибо!