Сумма штрафа для лаундж бара без лицензии и незаконной продажи кальянов, а также адреса для подачи заявления о нарушении
Штраф в каком размере будет лаундж бару за продажу алкоголя без лицензии? И за то что они продают кальяны которые законом запрещены к продаже... и куда можно обратиться с заявлением о нарушении?
Лучший ответ
С заявлением нужно обращаться в районную прокуратуру.
Штраф - 500000 рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!