Что делать, если пропустил платеж по кредитной карте и получил иск от коллекторов?

17.09.2013 сделал себе кредитную карту МТС-банк, попользовался полгода и совсем забыл про нее. Сегодня пришло письмо от Национальной службы взыскания с требованием в течение трех дней заплатить 14000 рублей. В договоре сказано, что банк имеет право переуступать права по Договору третьим лицам без моего согласия. Каковы должны быть мои действия в отношении банка и коллекторов? Кому из них возвращать долг и каковым вообще должен быть план моих действий? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Коллекторам оплачивайте раз ваш долг по договору передан им для взыскания.