Доброй ночи можно сейчас позвонить
Добрый вечер! Консультации по телефону и в личных сообщениях возможны только на платной основе. Пишите свой вопрос здесь.
Здравствуйте Ольга!!
С какой целью?
Тут пишите лучше.
Зависит от того, кому и по какому вопросу Вы решили позвонить.
Здравствуйте. Кому именно Вы собрались звонить? Как правило, у всех юристов консультации по телефону платные. Тем более, в ночное время.
Не надо путать сайт бесплатных консультаций с личным телефоном юриста.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Если вы будете звонить на личный телефон юриста-то консультации платные.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Вам надо фиксировать телесные повреждения если таковые имеются и возможно дознаватель усмотрит основания для возбуждения уголовного дела.
Если телесных повреждений нет, то привлекут к административной ответственности по указанной Вами статье.
Удачного решения вопроса Вам!
Добрый вечер, Людмила! Вы можете перезвонить по контактным данным, которые указаны под ответом на вопрос. Удачи Вам в решении вопроса!
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
Ст.
Можете и позвонить.
Здравствуйте!
Просто задавайте свой вопрос
А не звоните.
Непонятно кому вы собрались звонить.
Здравствуйте. Обратитесь за консультацией сейчас в личку 500 рублей. 21.30 истекло время. С уважением к Вам.
Здравствуйте! Вы можете задать Ваш вопрос здесь на сайте.
Звонить надо конкретному юристу, которого Вы можете выбрать на сайте по телефону, указанному в его профиле. Но телефонная консультация платная. Бесплатно можете изложить свой вопрос здесь.
Здравствуйте.
По какому вопросу?
Если Ваш вопрос не терпит отлагательств Валентина, то звоните конечно.
Для начала нужно задать вопрос.
Да, пожалуйста, в телеграм.
Никита, задайте Ваш вопрос здесь.