Как быстро добиться от отца ребенка отказа от отцовства и взыскания алиментов - советы и рекомендации
У меня 6-летний сын, отец ребенка не помогает практически с его рождения. Отцовство оформляли, вместе не живем уже 5 лет. Алименты не платит и от отцовства не отказывается. Заявление на взыскание алиментов ещё не писала. По обоюдному согласию не получается. Поэтому уже придется в судебном порядке всё делать. Не знаю с чего начать. Хотелось бы узнать у Вас как быстрее добиться от него отказа от отцовства?
В такой ситуации придется обращаться в суд с иском о лишении родительских прав Иного нет варианта
В какой суд можно уточнить? И какие документы нужны?