Ачинск, 17.02.2015, 04:59

Как оформить договор на электроэнергию для незарегистрированного павильона и решить вопрос с дочерью и зятем?

Вопрос №6115153 из г. Канск
опубликован 17.02.2015, 04:59
У меня есть павильон он не зарегистрированный в регистрационной палате. Договор на электроэнергию оформлен на меня. Работала в нем я по безвозмездному договору с дочкой. Сейчас дочь разошлась. Зять работает в энергосбыте. С меня требуют договор уже на не безвозмездное пользование а хотя бы оформленное на 10 руб. как мне быть? Возможно мне оформить договор купли продажи от руки с дочкой только как это сделать до числа их развода или после. Хотя зять знает что это павильон купленный на мои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

чтобы павильон не делили при разводе Вы можете оформить его дарение на дочь датой до развода Полученное в дар согласно ст36 сК РФ не является совместно нажитым имуществом

17.02.2015, 05:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

ДА НЕТ ПАВИЛЬОН НАОБОРОТ БЫЛ НА ДОЧКУ ОФОРМЛЕН МНЕ НАДО СЕЙЧАС НА СЕБЯ.ТАК КАК ДОГОВОР НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ОФОРМЛЕН НА МЕНЯ.МНЕ НУЖНО ИЛИ ДОГОВОР АРЕНДЫ ИЛИ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ.

17.02.2015, 05:10

Делайте тогда договор аренды Если договор купли-продажи то на основании ст35 СК РФ потребуется разрешение и бывшего зятя

17.02.2015, 05:13

Юридические услуги в Канск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034