Срок перечисления денег на депозит судебным приставам ФССП г. Москва в случае отсутствия исполнителя - вопросы и ответы
Исполнительный лист ФССП г.Москва получила 22 декабря 2014 г. Деньги на депозит поступили, но на мой счет перечислить не могут, так как работник ушел в отпуск. Сколько времени дается на перечисление судеьным приставам?
Лучший ответ
Деньги должны сразу перечислить вам на счет Уход в отпуск не является уважительной причиной Для решения вопроса-советую написать жалобу на имя старшего судебного пристава
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, Николай.
Вам следует обращаться на бездействие судебного пристава вышестоящему начальству. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.