Как решить проблему задолженности по алиментам в размере 300 000 рублей?
На сегодняшний день у бывшего мужа задолженность по алиментам более 300 000 руб. Их нам очень сейчас не хватает. Как добиться их выплаты?
Лучший ответ
Виктория, этот вопрос следует решать только через судебных приставов. Если они бездействуют, то обжалуйте такое бездействие в прокуратуру.
Как обратиться в прокуратуру?