Истекло время ответа поставщика - когда он попадает в реестр недобросовестных?
Если договор расторгнут по решения суда из-за существенных нарушений поставщиком его условий, то заказчик не позже 10 рабочих дней с момента такого расторжения направляет в ФАС РФ сведения. При получении сведений для внесения в Реестр ФАС РФ, как уполномоченный орган, обязана проверять наличие в них всех предусмотренных законом данных и подтверждающих документов. Подтверждённые результатами проверки данные о недобросовестных поставщиках и участниках закупок включаются в Реестр не позже трёх рабочих дней с момента получения