Пенсионные накопления ворованы - где обратиться и как решить проблему?
Участвовала в программе софинансирования пенсии деньги в размере 12000 внесла в офисе НПФ Промагрофонд, получилаквитанцию к прходному кассвому ордеру 29.10.2013 г, 18.09 ю 2014 г написала заявление о единовременной выплате средств пенсионных накоплений, но пришел ответ из НПФ промагрофонд что денег 0 руб и как оказалось мошенники из уральского отделения просто из присвоили. Куда обращаться? Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Необходимо обращаться в суд, но для точного ответа необходимо знакомиться с документами имеющимися у Вас на руках .
Благодарю Вас за полезную консультацию!