Плата за эвакуацию и хранение ТС на штрафстоянке в случае задержания водителя в нетрезвом виде - законность и условия
Законна ли плата за эвакуатор и хранение ТС на штрафстоянке за первые сутки? ТС было задержано и доставлено на штрафстоянку за управление водителем в нетрезвом виде. Спасибо.
Лучший ответ
доброе утро. до 01.07. 2012 первые сутки были бесплатны,а сейчас нет