Выбор формы агентского договора для работы с поставщиком - агентский договор на поиск покупателей или на реализацию товара?

• г. Камышин

Я хочу работать по агентскому договору с поставщиком, но существуют же разные формы агентского договора и вот я не знаю в какой форме его составлять вот в такой Агентский договор на совершение действий по поиску покупателей или Агентский договор на реализацию товара или какой? Буду благодарен если ответите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Они вам свой вариант предложат. Исходя из предложенного и будете корректировать.