Необходимо ли обращаться в органы опеки для продажи квартиры, если есть доля несовершеннолетнего ребенка и хочется продать квартиру, принадлежащую по доле с сестрой?

• г. Пермь

Хотим продрать квартиру у нас с сестрой по доле и еще есть доля моего ребенка 18 лет. нужно ли обращаться в органы опеки для разрешения продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

когда 18 лет то уже не ребенок,а поэтому здесь не нужно разрешение опеки