Обойдется ли без согласия мужа при продаже гаража, если он неспособен передвигаться после ДТП, и гараж оформлен на меня

• г. Стрежевой

Можно ли обойтись без нотариально заверенного согласия мужа при продаже гаража (гараж оформлен на меня), если муж неходячий после ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА, оно не нужно.

УДАЧИ ВАМ