Не знаю что делать в такой ситуации: муж с приятелем открыли ООО (строительство).

• г. Нижний Новгород

Не знаю что делать в такой ситуации: муж с приятелем открыли ООО (строительство). Пока оформлялись документы, работать передумали. ООО открыто на наш домашний адрес, муж является директором и главбухом. В течение года никаких движений по фирмк не было, естественно никаких отчетов ни в какие фонды сдано не было. У ООО нет даже печати, не говоря уж о расчетном счете и др. Сейчас начали приходить штрафы. Что делать? Как избавиться от этой никогда не существовавшей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Ликвидировать. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.