Что делать, если скорая помощь отказывает в госпитализации при высокой температуре и болях в животе?
15,02 вызвали скорую мед. помощь увезли в поликлинику скорой мед помощи, всяко оскарбили и при этом отправили домой, врач говорил что неподлежите госпитализации при температуре 38 и высоком давлением с болями в животе! Что при этом делать и куда обращаться? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Пишите жалобу в свободной форме управления здравоохранения вашего региона и медицинскую страховую компанию, которая выдавала медицинский полис.