Как оспорить решение суда о взыскании алиментов при полном обеспечении семьи мною?
Поругался с женой, она пошла и подала на алименты, пришёл приказ от судьи на их уплату. Но семью содержу и плачу за все виды услуг для семьи - я.Как оспорить решение судьи о взыскании алиментов? Проживаем с семьей вместе по одной прописке.
решение суда и судебный приказ - это два разных судебных акта и порядок их отмены разный. Если это приказ, то в течение 7 дней с момента вашего извещения о его наличии, вы вправе подать в суд, вынесший данный приказ заявление о его отмене.
Здравствуйте. Подавайте отзыв на заявление, в котором все и укажете. Так же представляйте письменные доказательства (чеки, квитанции) и свидетелей