Брала кредит в дельта банке. Сейчас в Крыму его нет. Кто выкупил его? Кому платить кредит?
Лучший ответ
оплачивать нет оснований, все решается только в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обратитесь по тел. в главный офис этого банка.
Никому не платите этот кредит, без суда. Только после того, как суд вынесет решение о взыскании с вас этой суммы.