Какой срок возможен для подачи документов на условно-досрочное освобождение после осуждения по статье 161 часть 2 в особом порядке
Осудили по 161 ч.2 через 30 в особом порядке, как особо опасного рецидивиста. Срок 2 с половиной года. Через какой срок можно подать документы на удо?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Добрый день!
Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее 1/2 назначенного судом срока
Александр
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!