Судебный иск на компенсацию ущерба - страховая компания второго участника дорожно-транспортного происшествия рассмотрит возможность обращения в суд
Попал в ДТП не на своем авто, признали винновым, страховка закончилась. У второго участника КАСКО, его ущерб 10 000 - 15 000 р. (поврежден корпус зеркала). Обратится ли в суд страховая компания второго участника на меня за компенсацией?
Лучший ответ
право у них такое есть, а вот будут ли они его реализовывать, вам никто не скажет