Правомочность комиссии ГАИ вызывать только одного водителя на разбирательство дела при ДТП с пострадавшим пешеходом средней тяжести и основания для вынесения Постановления по административному правонарушению
Уважаемая Марина!
Ваш вопрос не вполне конкретен. Если Вы имеете ввиду должны ли были опросить потерпевшего, то да, должны. Все остальные доказательства - на усмотрение дознавателя. Их качество и количество он определяет самостоятельно по своему внутреннему убеждению. Но конечно обязательным документом является протокол об адм. правонарушении. Кроме того, если Вы считаете ситуацию спорной, а в деле есть сведения о свидетелях или иных информационных источниках которые проигнорировал дознаватель, то это основание для отмены такого постановления из-за неполноты расследования.
С уважением,
Александров Е.Н.