Как поступить, когда начальница избегает встречи о сдаче декретного больничного - советы и рекомендации
Жена ушла в декрет, договорилась с начальницей о встрече отдать декретный больничный, та не пришла, и вот уже на протяжении 10 ти дней всячески ее избегает, не отвечает на звонки. Вообще ситуация такая на данной фирме не первая. Что можно в этом случае сделать?
Уважаемый Дмитрий, вам необходимо отправить работодателю больничный лист письмом с уведомлением.
Если в дальнейшем будет судебное разбирательство у вас на руках будет почтовая квитанция, а дубликат больничного листа сможете взять по месту его выдачи.
С уважением, Старовойтов А.В.