У меня пенсия 7140 прожиточный минимум могут ли по суду высчитывать с пенсии в пользу банка.
Лучший ответ
Нет. это незаконно. На руках для «жизни» у вас должно оставаться не менее прожиточного минимума. Вам необходимо написать заявление в отдел приставов-где удерживают долг-о том, чтобы вам снизили процент удержания-вы имеете на это полное право!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут. До 1/2 пенсии
Благодарю Вас!