Риски и меры предосторожности при получении кредита у частного кредитора

Помогите пожалуйста не попасть в просак беру кредит у частного кредитора просит пополнить мою карту перед переводом денег на 4000 р. Зачем? Рискую ли я? просит сфоткать мою карту только спереди для перевода на нее средств по договору. Вроде все логично и проверочный код он не узнает но?! Как быть?
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий Алексеевич, это не кредитор а скорее всего мошенник я бы вам посоветовал для вашей же безопасности с ним не связываться.

Не заключайте такие сделки.

Нет таких оснований для выдачи кредита, думаю, что он мошенник

Здравствуйте!

Не нужно заключать