Варианты приобретения частей дома и земли при остановленной сделке из-за наличия магазина на участке
Есть земельный участок и дом по 1\2 доли принадлежат мне, вторые части выкупает муж у другого собственника, сделку приостановили, из-за того, что на этом же участке находиться магазин, 1\4 принадлежит мне, 3\4 другому собственнику земли и дома, этот собственник не хочет продавать право магазин, а хочет только землю и дом свои 1\2 части продать, регпалата сделку не пропускает, какие могут быть варианты приобретения мужем частей дома и земли? Земля находиться в городе 7 соток, по закону межевать в городе менее 6 соток нельзя. Есть ли выход из этой ситуации?
Снести магазин, это может быть самоволка или участок не соответствовать (вид разрешенного использования)